Двадцатого мая начинаются продажи нового автомобиля класса "седан" FAW Oley

По данным пресс-службы автомобильного концерна FAW, который находится в Поднебесной, новый седан Oley поступит на отечественный рынок уже двадцатого мая.

Двадцатого мая начинаются продажи нового автомобиля класса "седан" FAW OleyДвадцатого мая начинаются продажи нового автомобиля класса "седан" FAW Oley

Потребитель, живущий в России, мог познакомиться с новинкой китайской автомобильной промышленности на московском автосалоне.

Российский покупатель сможет сделать выбор из двух комплектаций: Comfort и Deluxe, резко отличающихся в плане стоимости. Если первая комплектация предназначена для представителей среднего класса, то вторая - для более богатых и готовых неплохо "раскошелиться" потребителей. При этом, обе комплектации будут оснащены полуторалитровым двигателем с отдачей в 102 лошадиные силы.

Стоимость комплектации Comfort будет начинаться от 430 тысяч рублей.