Крис Браун отметил свое 25-летие в тюрьме
Скандально знаменитый артист Крис Браун из США позавчера отметил свой День рождения уже в 25-й раз, но на сей раз в тюрьме. Крису все также приходится отбывать срок за решеткой в связи с нарушением испытательного срока, так как 6 лет назад он был заключен на 5 лет условно.
Тогда препирательства Криса с певицей Рианной закончились побоями певицы, которые требовали мгновенного лечения. Прервался его испытательный срок и начался уже тюремный.
Тогда, как его бывшая девушка Рианна не спешит поздравлять Криса в тюрьме, его сегодняшняя возлюбленная модель из Вьетнама Карруш Трен послала ему такое сообщение: «С Днем Рождения тебя Кристофер. Я тебя очень люблю и скучаю по тебе, не могу ждать, чтобы подарить тебе свой поцелуй и очень крепко обнять тебя».
Карруш поместила это поздравление в Твиттере, дав вдобавок ссылку на фото в Instagram с 24-того дня рождения Криса. Необходимо напомнить, что встречаться с моделью Каруччи Трен артист начал 2 года назад, но после журналисты стали довольно часто замечать Криса снова в компании Рианны, отношения с которой как бы возобновились. Но уже через некоторое время, по неизвестным причинам, случилось расставание. После чего скоро снова появилась Каруччи Трен.