Первая пресс-конференция сестер Толмачевых
Закончилась первая репетиция «Евровидение 2014» на арене B&W в Копенгагене, после которой сестры Толмачевы дали свою первую пресс-конференцию. На конференции можно было наблюдать самих сестер, их наставника, композитора и продюсера Филиппа Киркорова, а также других участников команды.
Встреча относилась больше к ознакомительному просмотру, так как сестры были представлены журналистам впервые. В целом, встреча прошла в душевной и доброй атмосфере, не смотря на последние события в мире. Филипп Киркоров, в свою очередь, призвал не политизировать обстановку и отметил интернациональность российской делегации.
Наставник нашей делегации представил журналистам всю команду, в том числе бэк-вокалистов из Швеции и певца Руи (Португалия), которого отметил как «секс-символ» всей команды. Маша и Настя отметили, что очень счастливы работать с «достоянием» нашей страны.
Напомним, что конкурс «Евровидение» пройдет с 6 по 10 мая на арене B&W в Копенгагене.